среда, 27 марта 2013 г.

Шарф в технике крейзи вул

Техника крейзи вул - новая техника создания нетканого трикотажа. Сейчас завоёвывает своё место среди популярных техник рукоделия. Сам процесс создания одежды в технике Крейзи вул очень увлекателен. Некоторые называют эту технику Техникой вязания Крейзи вул. Но такое название не совсем верно... Если хотите посмотреть мастер-классы по изготовлению вещей в такой технике, то читайте на этом сайте под рубрикой Крейзи вул. Когда творишь в этой технике, никогда не получаются одинаковые вещи, каждая эксклюзивна! Я покажу вам несколько видов шарфов и палантинов в этой технике.
Когда увлеклась техникой Крейзи вул (сумасшедшая нитка), начала, как и все, с шарфов и палантинов. Это быстро надоело, теперь делаю себе вещи, вплоть до отделки обуви и головных уборов. Это очень интересная техника, увлекает сам процесс создания эксклюзивной ткани.

 Техника Крейзи вул - в преводе - техника "сумасшедшая нитка", потому что нити укладываются иногда беспорядочно, иногда по задумке мастера... Фотографии я взяла с сайта одной рукодельницы - Статья Шарфы и палантины в технике Крейзи вул... очень интересный сайт, там много полезного для женщин!


Комментариев нет: